Опубликовано 07 июля 2017, 16:18

В Москве член Союза писателей выстрелил в назвавшего его «быдлом» велосипедиста

Мужчины не поделили тротуар
Член Союза писателей и бизнес-тренер Владимир Токарев выстрелил в лицо велосипедисту в ходе драки на юго-востоке Москвы. Оба участника потасовки были доставлены в одну из столичных больниц. У Токарева диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга, а у его противника — огнестрельное ранение лица.

Член Союза писателей и бизнес-тренер Владимир Токарев выстрелил в лицо велосипедисту в ходе драки на юго-востоке Москвы. Об этом в пятницу, 7 июля, сообщает Life.

Конфликт произошел в районе дома 6 на улице Федора Полетаева, когда Токарев вместе с супругой возвращался из супермаркета. Ехавший позади них велосипедист посигналил пешеходам и попросил уступить ему дорогу, однако бизнес-тренер не захотел этого сделать.

Между мужчинами завязалась перепалка, в ходе которой они назвали друг друга «быдлом» и перешли к драке. Велосипедист повалил Токарева на газон и нанес ему несколько ударов, в ответ писатель три раза выстрелил ему в лицо световыми патронами из пистолета «Оса».

В результате оба участника драки были доставлены в больницу. У Токарева диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга, у его противника — огнестрельное ранение лица.

В отношении бизнес-тренера возбуждено уголовное дело о превышении пределов необходимой самообороны.